Главная - Новости - Заведующий кафедрой журналистики ИФИЖ профессор Ольга Савинова награждена Благодарственным письмом Председателя Законодательного собрания Нижегородской области

15 мая 2019

14 мая в Законодательном собрании Нижегородской области состоялась торжественная церемония подведения итогов конкурса по освещению деятельности Законодательного собрания в районных и городских СМИ.

Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Е.В. Лебедев вручил Дипломы 18 победителям конкурса – редакторам и журналистам нижегородских изданий, а также Благодарственное письмо за большой вклад в развитие региональной журналистики заведующему кафедрой журналистики ИФИЖ, профессору Савиновой О.Н.

В течение нескольких лет кафедра конструктивно взаимодействует с представительным органом власти региона, осуществляет научное сопровождение проводимых творческих конкурсов среди журналистов. В торжественной церемонии приняли участие и магистранты кафедры, они с интересом выслушали выступление лидера регионального парламента по вопросу организации диалога власти и населения и роли в этом процессе средств массовой информации.