Главная - Новости - Юлия Храмошкина вошла в число победителей Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы массовой коммуникации: новые подходы»

02 ноября 2019

Студентка Института филологии и журналистики ННГУ им. Н.И. Лобачевского Юлия Храмошкина стала победительницей секции “Теория и практика журналистики” Всероссийской научно-практической конференции для аспирантов и студентов «Проблемы массовой коммуникации: новые подходы».

Конференция проходила на базе факультета журналистики Воронежского государственного университета. В конференции приняли участие около 200 человек из разных городов России и ближнего зарубежья: Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Костаная, Донецка, Липецка, Архангельска, Тольятти, Белгорода, Ставрополя, Нижнего Новгорода, Тамбова, Томска, Курска, Саратова, Волгограда, Кемерово, Иркутска, Воронежа.

После пленарного заседания работа конференции была продолжена в рамках секций: «Теория и практика журналистики», «Интернет-СМИ», «История журналистики», «Реклама и связи с общественностью», «Телевидение и радиовещание», «Язык и стиль массовой коммуникации».

Юлия Храмошкина представила доклад “Трансформация структурно-дизайнерской модели печатного СМИ (на примере районной газеты “Городецкий вестник”)”(научный руководитель – Н.О. Автаева).

Итоги конференции подвели вечером 25 октября. Председатель оргкомитета, декан факультета журналистики ВГУ Владимир Васильевич Тулупов вручил дипломы победителей и подарки в виде книг студентам, представившим лучшие доклады на секциях, а также участникам пленарного заседания.