Главная - Новости - Выездное занятие для магистрантов

Выездное занятие для магистрантов

19 ноября 2019

В рамках курса «Связи с общественностью в органах государственной власти», читаемого профессором О.Н. Савиновой для магистрантов-журналистов 1 года обучения, состоялось выездное занятие в Управлении по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области. С рассказом об основных направлениях деятельности, о сотрудничестве с журналистами районных и городских СМИ, о проведении ряда творческих PR-проектов выступила начальник управления Брычкина Марина Владимировна.

Студенты с интересом прослушали ее презентацию и задали много вопросов, касающихся требований к профессиональной подготовке PR-специалистов, креативных технологий работы с журналистами, создания совместных телевизионных программ и проектов с печатными СМИ. Для магистрантов была проведена экскурсия в пресс-службу, а также они познакомились с историей создания и функционирования Законодательного собрания Нижегородской области.

Кафедра журналистики благодарит аппарат Законодательного собрания Нижегородской области за содействие в организации выездного занятия.

Все новости