Главная - Новости - Встреча выпускников кафедры журналистики ННГУ в День российской печати

Встреча выпускников кафедры журналистики ННГУ в День российской печати

13 января 2023

13 января кафедра журналистики ННГУ собрала выпускников, коллег и друзей на торжественную встречу, посвященную Дню российской печати.

Гостями праздника стали ведущие нижегородские журналисты, преподаватели, студенты. Поздравить кафедру пришли и выпускники кафедры журналистики: Вера Логунова, корреспондент ГТРК «Нижний Новгород», Наталия Таева, заместитель руководителя компании «Узорочье», Татьяна Курманина, главный специалист по коммуникациям компании «Росатом», Павел Дедиченко, начальник Управления информационной политики администрации Кстовского муниципального округа, Ксения Новикова, продюсер и другие.

С приветственными словами выступили Председатель Союза журналистов Нижегородской области Ольга Носкова, руководитель пресс-службы Правительства Нижегородской области Вадим Цыганов, директор Института филологии и журналистики ННГУ Лариса Жуковская, начальник Управления по связям с общественностью и СМИ Университета Лобачевского Татьяна Упирвицкая,  директор филиала ФГБУ «Редакция «Российская газета» Нижний Новгород Александр Сысоев, главный редактор газеты «Земля нижегородская» Елена Беляева.

Заведующей кафедрой журналистики, профессору Ольге Савиновой был вручен Почетный знак Союза журналистов России “За заслуги перед профессиональным сообществом”.