Главная - Новости - Встреча по вопросам поступления в аспирантуру в 2022 году

Встреча по вопросам поступления в аспирантуру в 2022 году

30 марта 2022

Университет Лобачевского приглашает всех, кто заинтересован в развитии собственной профессиональной карьеры в науке, образовании, наукоемких направлениях бизнеса и сферы услуг на онлайн-встречу по вопросам поступления в аспирантуру 07 апреля в 18:00.

В ходе встречи Вы получите ответы на вопросы о том, что собой представляет современное аспирантское образование, о структуре и содержании аспирантских программ, условиях обучения и поступления в аспирантуру ННГУ.

Встреча состоится в онлайн-режиме на платформе Zoom. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке (до 06 апреля включительно): https://forms.gle/AfhriRGi7m1tHv5P9 На электронные адреса, указанные при регистрации, будут высланы логин и пароль для входа на онлайн-встречу.

По вопросам регистрации на онлайн-встречу можно обращаться к заместителю начальника отдела аспирантуры и докторантуры Рыбакову Николаю Валерьевичу по электронной почте: rybakov-nv@phd.unn.ru