Главная - Новости - Видеотрансляция конференции вуза-партнера ННГУ - университета ТУРАН

Видеотрансляция конференции вуза-партнера ННГУ – университета ТУРАН

12 декабря 2018

12 декабря в Медиацентре Института филологии и журналистики состоялась видеотрансляция международной научно-практической конференции на тему «ИННОВАЦИОННО-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В КОНТЕКСТЕ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ», организованной вузом-партнером ННГУ – университетом ТУРАН Республики Казахстан.

В работе видеоконференции приняла участие и выступила на пленарном заседании с докладом заведующая кафедрой журналистики профессор Савинова О.Н.

Ольга Николаевна посвятила свое выступление актуальным вопросам культуры и образования в эпоху изменений современной медиасреды.

В работе конференции принимали участие исследователи из Казахстана, России, Германии, США, Болгарии, Нидерландов.