Главная - Новости - Важная информация для преподавателей, студентов и сотрудников!!!

Важная информация для преподавателей, студентов и сотрудников!!!

31 марта 2020

В целях реализации пункта 5 Указа Губернатора Нижегородской области от 30 марта 2020 года № 43 «О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. и усиления мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции,

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Всем сотрудникам и студентам ННГУ соблюдать дистанцию до других граждан не менее метров, в том числе в общественных местах и общественном транспорте.
  2. Начальнику управления безопасности Шестакову В.В. установить специальный режим доступа и нахождения в зданиях, строениях, сооружениях ННГУ и на прилегающей территории для работников ННГУ, обеспечивающих безопасное функционирование объектов инфраструктуры ННГУ, в том числе информационно-технологической, работников ННГУ, выполняющих соответствующие работы по государственному оборонному заказу, и студентов ННГУ, проживающих в общежитиях с целью обеспечения соблюдения дистанции, установленной пунктом 1.
  3. Работникам и студентам ННГУ, (в том числе проживающим в общежитиях), не покидать места проживания (пребывания), за исключением случаев обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью, случаев следования к месту (от места) осуществления деятельности (работы) работниками организаций, определенных Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и Указом Губернатора Нижегородской области от 30 марта 2020 года № 43 «О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. а также следования к ближайшему месту приобретения товаров первой необходимости, продовольственных товаров, медицинских услуг, а также выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), выноса отходов до ближайшего места накопления отходов.
  4. Отделу по связям с общественностью и онлайн образованию (Помазов А.И.) разместить настоящий приказ на официальном сайте ННГУ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Советнику ректора Прониной Е.Н. направить настоящий приказ руководителям структурных подразделений ННГУ по электронной почте.
  6. Руководителям структурных       подразделений    ознакомить работников и студентов с настоящим приказом.
  7. Комендантам общежитий ознакомить проживающих в общежитиях с настоящим приказом.
  8. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Врио ректора Е.В. Загайнова

Смотреть Приказ 146-ОД от 31.03.2020

Все новости