Главная - Новости - Вариативность и стандартизация языкового образования в неязыковом вузе

Вариативность и стандартизация языкового образования в неязыковом вузе

26 апреля 2019

23-24 апреля 2019 г. в Институте филологии и журналистики ННГУ прошла II Международная научно-практическая конференция «Вариативность и стандартизация языкового образования в неязыковом вузе», организованная кафедрой английского языка для гуманитарных специальностей и кафедрой иностранных языков и культур Арзамасского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

В конференции приняли очное участие более 70 докладчиков из Российской Федерации, стран ближнего зарубежья, Великобритании, США.
С приветственным словом и докладом на конференции выступил проректор по международной деятельности А.Б. Бедный.

Участники конференции отметили высокий уровень организации и проведения конференции, актуальность тем докладов.