Главная - Новости - Уважаемые выпускники 2020 года!

Уважаемые выпускники 2020 года!

26 июня 2020

Выдача дипломов состоится 8 и 9 июля по следующему графику:

8 июля (среда): 10:00-11:00 Бакалавры направления Филология (профиль: Отечественная филология), очная форма обучения

11:00-12:00 Бакалавры направления Филология (профиль: Зарубежная филология), очная форма обучения

14:00-16:00 Бакалавры направления Журналистика (профили: Периодическая печать, Телевидение, Радиовещание), очная форма обучения

9 июля (четверг): 10:00-11:00 Магистры направления Филология, очная форма обучения

11:00-12:00 Магистры направления Журналистика, очная форма обучения

13:00-15:00 Бакалавры направления Издательское дело и направления Реклама и связи с общественностью, очная форма обучения

16:00-17:00 Бакалавры направления Филология, направления Журналистика, направления Реклама и связи с общественностью, заочная и очно-заочная формы обучения.

! С собой вы должны принести:

◊ ВКР в печатном виде со своей подписью;

◊ Оригиналы двух заявлений: на каникулы и на оформление приложения к диплому;

◊ Студенческий билет;

◊ Зачетную книжку (необходимо уточнить в электронном обходном листе: была ли ранее сдана зачетная книжка в отдел учебно-методической работы)

◊ Отчеты по практикам (информация в электронном обходном листе).

! Не забудьте перед вручением дипломов проверить в электронном обходном листе свои задолженности перед библиотекой, общежитием и т.д.

Родственников на вручение дипломов в этом году мы, к сожалению, пригласить не можем в связи с сохранением действия режима повышенной готовности в Нижегородской области.

Также напоминаем об обязательном соблюдении масочного и перчаточного режимов!