Главная - Новости - Цифровой формат коммуникации в образовательном процессе в вузе

Цифровой формат коммуникации в образовательном процессе в вузе

04 декабря 2020

4 декабря в Москве на факультете медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств Московского государственного института культуры состоялась VIII-я всероссийская научно-практическая конференция «ТВОРЧЕСТВО И КРЕАТИВ В КОММУНИКАЦИЯХ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА».

Конференция собрала специалистов в области исследований связей с общественностью и рекламы крупных вузов страны: МГУ им. М.В. Ломоносова, МГИК, СПбГУ, МосГУ, РГГУ, ННГУ им. Н.И. Лобачевского.

С докладом на пленарном заседании конференции «Цифровой формат коммуникации в образовательном процессе в высшей школе» выступила заведующая кафедрой журналистики ИФИЖ, профессор Савинова О.Н.

Выступление Ольги Николаевны, посвященное эффективным методикам преподавания в условиях дистанционного обучения, вызвало интерес слушателей.

Конференция проходила в онлайн-формате на платформе Zoom.

Смотреть Программа конференции 04 декабря 2020