Главная - Новости - Студенты ИФИЖ - победители и лауреаты конкурса медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире»

Студенты ИФИЖ – победители и лауреаты конкурса медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире»

Студенты кафедры журналистики ИФИЖ ННГУ стали победителями и лауреатами III международного конкурса медиапроектов «Студенческая молодежь в современном мире», который проходил в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы.

Лауреатами I степени в номинации “Социальный видеоролик” стали Орлова Алина, Ван Синхао, Карзанов Данила, Масляева Татьяна, Гойхман Элина, Точинов Владимир с работой “Сублимируй это!” .

Лауреатами III степени в номинации “Интернет-проект” стали А. Алексеева, С. Виноградова, Т. Колпакова, С. Фабриций, Е. Сиротин, Т. Таюрский с лонгридом “Дом Дружбы № 52”.

Руководителями студенческих коллективов выступили доценты кафедры журналистики Н.О. Автаева, В.А. Бейненсон, К.А. Болдина.

Поздравляем победителей и призеров!