Главная - Новости - Студенты ИФИЖ стали победителями фестиваля социальной рекламы «Выход»

Студенты ИФИЖ стали победителями фестиваля социальной рекламы «Выход»

25 мая 2020

Студенты 3 курса направления «Журналистика» под руководством доцента К.А. Болдиной стали победителями и лауреатами 12-го Международного фестиваля социальной рекламы “Выход”, проводимого Липецким государственным техническим университетом.

В этом году в фестивале приняли участие школьники и студенты, а также творческие коллективы со всей страны. В оргкомитет конкурса поступило более 500 работ от 239 авторов. Свою социальную рекламу участники представили в 4 номинациях: наружная и печатная реклама, видеореклама, аудиореклама, PR-проект и фотоконкурс.

Работы студентов ИФИЖ заняли призовые места сразу в нескольких номинациях, посвященных здоровому образу жизни, безопасности дорожного движения, сохранению окружающей среды, профилактике зависимости от социальных сетей.

Дипломы I степени

Номинация «Наружная и печатная реклама»:

· Плакат «На дороге будь онлайн», авторы: Дубова Юлия, Ершова Валерия, Лёвина Виктория, Таюрский Трофим, Чередниченко Анжелика;

· Плакат «Алкоголь и жизнь несовместимы», авторы: Белякова Маргарита, Богаткина Виктория, Ванди Ребекка, Левченко Ирина, Семакина Алена, Сиротин Егор.

Номинация «Видеореклама»:

· Ролик «Алкоголь и жизнь несовместимы», авторы: Белякова Маргарита, Богаткина Виктория, Ванди Ребекка, Левченко Ирина, Семакина Алена, Сиротин Егор.

Дипломы II степени

Номинация «Наружная и печатная реклама»:

· Плакат «ЗОЖ – не пытка», авторы: Аверина Кристина, Комарова Снежана, Королева Юлия, Полторацкий Артур, Чертихина Елизавета, Гусенкова Юлия.

Номинация «Видеореклама»:

· Ролик «Война – не игрушка», авторы: Виноградова София, Гераськина Юлия, Костычев Александр, Рыбачкова Валерия, Сухова Елизавета, Хозяинова Анастасия.

Дипломы III степени

Номинация «Видеореклама»:

· Ролик «Окружающая среда – это ответственность», авторы: Албахтина Яна, Исаева Анастасия, Клиндухов Никита, Макушина Анна, Наумова Ксения, Попенко Марина;

· Ролик «Не запутайся в соцсетях», авторы: Колпакова Татьяна, Микрюкова Мария, Панарина Анастасия, Прибутковская Анастасия, Соколова Анна;

· Ролик «ЗОЖ – не пытка», авторы: Аверина Кристина, Комарова Снежана, Королева Юлия, Полторацкий Артур, Чертихина Елизавета, Гусенкова Юлия.

Конкурсные работы наших студентов можно посмотреть здесь – ссылка.