Главная - Новости - Студенты ИФИЖ ННГУ стали лауреатами международного конкурса "Территория завтра"

Студенты ИФИЖ ННГУ стали лауреатами международного конкурса “Территория завтра”

13 сентября 2020

12 сентября состоялась церемония награждения лауреатов международного конкурса творческих работ экологической тематики “Территория завтра”.

Проект первокурсников ИФИЖ “ИФИЖ Green Team” вошел в финал конкурса в номинации “Эко-БЛОГ”.

Цели и задачи фестиваля “Территория завтра”:

• активизация общественного внимания к экологическим проблемам регионов РФ;
  • поддержка творческих инициатив экологической тематики;
  • расширение экологической грамотности населения;
  • привлечение внимания широкой общественности к праву человека, на благоприятную окружающую среду и достоверную информацию о ее состоянии.

В подготовке конкурсной работы принимали участие студенты-журналисты 1 курса, в качестве редакторов выступили магистранты Татьяна Чемоданова и Надежда Синицына.

Поздравляем всех причастных и руководителей проекта “ИФИЖ Green Team” Н.О. Автаеву и В.А. Бейненсон!