Главная - Новости - Студенты филфака на VII Международной выставке-ярмарке «Широкая масленица»

Студенты филфака на VII Международной выставке-ярмарке «Широкая масленица»

10 марта 2014

IMG_2167С 25 февраля по 2 марта в первом и третьем павильонах ВЗАО «Нижегородская ярмарка»  проходила VII Международная православная выставка-ярмарка «Широкая масленица».

В это же время на территории Нижегородской ярмарки проходил второй в Нижегородской области фестиваль «Масленичная седмица». Основные цели фестиваля: знакомство широких слоев населения с исконным народным творчеством, привлечение современных эстрадных коллективов к фольклору, популяризация внутреннего, местного, туризма среди жителей области.

Студенты кафедры журналистики прошли практику в рамках данного мероприятия, их задачей стало информационное освещение обозначенного проекта.