Главная - Новости - Студентка кафедры журналистики Елизавета Гоголева победила в международном конкурсе научных работ

06 июня 2023

23-24 мая в Северо-Кавказском федеральном университете проводились Международная научно-практическая конференция и конкурс научных работ «Медиачтения СКФУ: взгляд молодых исследователей». Цель конференции: создание молодежной площадки для обсуждения результатов научных исследований, поощрение студентов-медиаисследователей, повышение качества выполняемых студентами научно-исследовательских работ, обобщение результатов НИРС.

Поздравляем студентку кафедры журналистики Елизавету Гоголеву, выступившую на конференции с докладом «Материалы о творчестве А.А. Тарковского на страницах журнала «Искусство кино»: тематический аспект» и ставшую победителем (диплом I степени) Международного конкурса научно-исследовательских работ «Медиачтения СКФУ: взгляд молодых исследователей» в секции «Печатные СМИ в исторической ретроспективе и на современном этапе». Работа подготовлена на кафедре журналистики ИФИЖ под руководством доцента Елены Юрьевны Гордеевой.