Главная - Новости - Студентка ИФИЖ приняла участие в финале Всероссийского конкурса «Семья и будущее России-2019»

04 ноября 2019

С 23 по 26 октября в Москве прошел финал Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России-2019». В финал конкурса вышли работы, представленные магистрами второго года обучения направления подготовки «Журналистика». Студентка Института филологии и журналистики Седойкина Мария приняла участие в мероприятии.

В ходе мероприятия проводились круглый стол с участием финалистов конкурса и мастер-классы от известных журналистов. Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 25 октября в Центральном Доме журналиста.

Конкурс проводился в шестой раз. Организатором является Фонд Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В, Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки». Конкурс «Семья и будущее России» является одним из направлений реализации семейно-ориентированной информационной политики и направлен на утверждение в российском обществе семейных ценностей.