Главная - Новости - Студентка ИФИЖ Анастасия Игнатенко - лауреат Всероссийского конкурса журналистских работ

Студентка ИФИЖ Анастасия Игнатенко – лауреат Всероссийского конкурса журналистских работ

19 декабря 2021

В Москве подведены итоги конкурса журналистских работ «Семья и будущее России», организованного по инициативе Фонда Андрея Первозванного (Печатные и интернет-СМИ, научные работы).

В номинации «Научные работы. Малые формы» первое место присуждено магистранту кафедры журналистики ИФИЖ  ННГУ им. Н.И. Лобачевского  Анастасии Игнатенко.

Работа студентки посвящена анализу семейной проблематики на страницах издания «Московский комсомолец» (Руководитель – профессор Савинова О.Н.).

Магистранты кафедры журналистики не первый год ведут исследовательскую работу по вопросу влияния  российских СМИ на процесс формирования семейных ценностей.

Поздравляем Анастасию Игнатенко с заслуженной наградой!