Главная - Новости - Студент ИФИЖ Вадим Багдасаров принимает участие в молодежном тревел реалити "Только посмотри!"

Студент ИФИЖ Вадим Багдасаров принимает участие в молодежном тревел реалити “Только посмотри!”

13 сентября 2021

Второй сезон молодежного тревел реалити “Только посмотри!” посвящен 800-летию Нижнего Новгорода. Нас ждут 8 выпусков шоу, где 2 команды – 8 синих и 8 красных игроков из разных районов Нижегородской области от 18 до 30 лет – отправляются из Нижнего Новгорода в самые знаковые достопримечательности Нижегородской области.

Студент Института филологии и журналистики Вадим Багдасаров стал капитаном команды синих по результатам голосования. Теперь ребятам предстоит выполнить многочисленные интеллектуальные, спортивные задания, чтобы набрать баллы к финалу. Желаем успехов! ИФИЖ болеет за вас!)