A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студент ИФИЖ принял участие в форуме Таврида 5.0

Студент ИФИЖ принял участие в форуме Таврида 5.0

29 июля 2019
Студент кафедры журналистики Алексей Ражев принял участие в работе 5 творческого форума “Таврида”. Форум организован Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь) и Российским центром гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи (Роспатриотцентр).
Таврида – это невероятное место, в котором стоит побывать представителю творческой молодежи. Форум состоит из тематических смен, каждая из которых в среднем длится 6-7 дней. Образовательная программа включает лекции, семинары, мастер-классы, культурные, спортивные мероприятия. Участники “Тавриды” в неформальной обстановке общаются с актерами, музыкантами, издателями, телеведущими, учеными, педагогами, государственными и общественными деятелями и др.
Алексей Ражев проходил обучение в Школе креативного менеджмента, где главным спикером был креативный директор лейбла BLACK STAR – Павел Абрамов. Интересные истории, разнообразные кейсы, построение творческой Карты человека, все это изучалось в школе в рамках РЭП СМЕНЫ.
Всего на смену попали 11 нижегородцев. Команда форума пригласила студента попробовать себя в качестве участника на фестивале ТАВРИДА АРТ, который будет проходить на этом же месте в Судаке с 20 по 26 августа.
Одно я могу сказать точно, форум Таврида – лучшая образовательная и культурно-просветительская площадка нашей страны, и я обязательно сюда вернусь!
Все новости