Главная - Новости - <strong>Обсуждены перспективы сотрудничества ИФИЖ с коллегами из Индонезии</strong>

Обсуждены перспективы сотрудничества ИФИЖ с коллегами из Индонезии

20 декабря в Москве в гостинице «Метрополь» состоялся торжественный прием «Подведение итогов Года российско-азиатского делового сотрудничества».

Он был организован Русско-азиатским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Правительства Москвы и ряда партнеров.

В нем приняли участие представители бизнеса, государственных структур, академической среды России и стран азиатского региона. В числе приглашенных был и руководитель Центра развития международного сотрудничества ИФИЖ Сергей Золотов.

Он обсудил с представителями Посольства Индонезии в Москве вопросы сотрудничества Института филологии и журналистики ННГУ с Университетом Veterans Джакарта.