Главная - Новости - Программа повышения квалификации «Методические подходы к формированию примерной основной образовательной программы в рамках перехода на ФГОС-3++»

Программа повышения квалификации «Методические подходы к формированию примерной основной образовательной программы в рамках перехода на ФГОС-3++»

28 ноября 2019

В Удмуртском государственном университете (г. Ижевск)  началась реализация программы повышения квалификации «Методические подходы к формированию примерной основной образовательной программы в рамках перехода на ФГОС-3++».

Руководитель программы – доцент кафедры журналистики Института филологии и журналистики, заместитель директора по методической работе Людмила Сергеевна Макарова.

Открыл работу курсов повышения квалификации и выступил с приветственным словом проректор по учебной и воспитательной работе Удмуртского государственного университета – Кибардин Михаил Михайлович.

Программа повышения квалификации включает обсуждение и освещение вопросов формирования рабочих учебных планов, карт компетенций; проектирования профессиональных компетенций, составления рабочих программ дисциплин и фондов оценочных средств.

Все новости