A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Профессор О.Н. Савинова выступила на конференции в Минске

Профессор О.Н. Савинова выступила на конференции в Минске

08 октября 2020

8 октября 2020 года в Минске, на факультете журналистики БГУ начала работу III Международная научно-практическая конференция «Корпоративные стратегические коммуникации: тренды в профессиональной деятельности». В первый день на пленарном заседании с докладом «Партнерство власти, бизнеса, общественных организаций в реализации социальных проектов и подготовка PR-специалистов» выступила заведующая кафедрой журналистики ИФИЖ, профессор Савинова О.Н.

Ольга Николаевна осветила теоретические аспекты, касающиеся развития диалоговой модели взаимодействия  власти и институтов гражданского общества, а также поделилась практическим опытом сотрудничества кафедры с органами управления, бизнес-структурами, общественными организациями по информационному сопровождению социально-значимых проектов  региона, в  которых принимают участие и студенты, будущие специалисты в сфере паблик рилейшнз.

Сотрудничество между Институтом филологии и журналистики ННГУ и факультетом журналистики Белорусского государственного университета успешно развивается уже в течение нескольких лет.

Конференция проходит в онлайн-формате и продлится два дня.

Все новости