Главная - Новости - Преподаватели ИФИЖ на международном научном форуме в Санкт-Петербурге

Преподаватели ИФИЖ на международном научном форуме в Санкт-Петербурге

21 апреля 2019

Заведующий кафедрой журналистики ИФИЖ, профессор Ольга Савинова, доцент Елена Гордеева и доцент Василиса Бейненсон приняли участие в состоявшемся 18-19 апреля в Санкт-Петербургском университете международном научном форуме «Медиа в современном мире. 58-е Петербургские чтения».

В работе форума принимали участие представители научного сообщества из 20 стран мир: России, Германии, Польши, Чехии, Великобритании, Нидерландов, США, Швеции, Белоруссии и др.

Наши коллеги успешно выступили со стендовыми докладами в рамках проводимых секции “Институты культуры в медийной среде”, “Конвергенция знаний в публичном поле”, “Мультимедийный ресурс местной газеты.”

Вышел в свет сборник материалов международного научного форума, который проводился при поддержке РФФИ.