Главная - Новости - Практика-отработка для поступивших на 1 курс

Практика-отработка для поступивших на 1 курс

19 августа 2019

С целью подготовки учебных корпусов, помещений и студенческих общежитий Университета к новому учебному году, зачисленные студенты приглашаются на общественные работы (отработку).
Общественные работы назначаются только для студентов, проживающих в Нижнем Новгороде и близлежащих городах (Бор, Дзержинск, Кстово).

Процедура производится в следующем порядке:
1. С момента выхода приказа о зачислении, необходимо обратиться в Профком студентов (пр. Гагарина, 23, общежитие №5, каб.17) и получить направление.
2. Студентам в срок до 20 августа необходимо выполнить соответствующие работы и предоставить направление с отметкой о прохождении обратно в Профком студентов.

Данные о прохождении общественных работ передаются в деканат/дирекцию соответствующего структурного подразделения, осуществляющего образовательную деятельность.

График выдачи направлений на практику на этой неделе: с понедельника по пятницу с 11:00 до 16:00!