Главная - Новости - Поздравляем студентов-журналистов с включением в шорт-лист «УниверСити — 2020»

Поздравляем студентов-журналистов с включением в шорт-лист «УниверСити — 2020»

12 апреля 2020
Экспертное жюри завершило оценку работ участников Всероссийского конкурса студенческих медиапроектов «УниверСити — 2020». Студенты Института филологии и журналистики вошли в шорт-лист Всероссийского конкурса.
В этом году на конкурс поступило 700 работ от 77 вузов, 66 редакций и 130 независимых авторов из 44 городов страны.
Студенты кафедры журналистики отмечены в следующих номинациях:
ИГРОВАЯ ЖУРНАЛИСТИКА
Вердикт “Вердикту”: игровые видеообзоры на ТВ – Анастасия Стурова (1 курс магистратуры)
Развлекательная работа: МУЛЬТИМЕДИА
Искусство тату в Нижнем Новгороде – Антонида Трефилова, Кристина Симакина, Кристина Казанцева, Маргарита Пухова (4 курс)
Проблемно-аналитическая работа: МУЛЬТИМЕДИА
Возвращение к Светлояру. Экспедиция – Наталия Черноволова, Алена Надточеева, Ирина Князева, Андрей Рязанов, Елена Гомонова, Анастасия Стурова