Главная - Новости - Поздравляем Е.В. Загайнову с назначением на пост ректора ННГУ

Поздравляем Е.В. Загайнову с назначением на пост ректора ННГУ

07 апреля 2020

Поздравляем доктора медицинских наук, профессора РАН, члена-корреспондента РАН Елену Вадимовну Загайнову с назначением на пост ректора Университета Лобачевского.

Согласно приказу Минобрнауки России от 6 апреля 2020 года и на основании решения Аттестационной комиссии от 18 февраля 2020 года, врио ректора Университета Лобачевского, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук Загайнова Елена Вадимовна назначена на должность ректора федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» с 7 апреля 2020 года по 6 апреля 2025 года сроком на 5 лет.

Коллектив Института филологии и журналистики

Студенческая пресс-конференция с Е.В. Загайновой в Медиацентре ННГУ (февраль 2020 года)