Главная - Новости - Подведены итоги конкурса переводов со славянских языков "Без границ"

Подведены итоги конкурса переводов со славянских языков “Без границ”

06 июня 2018

В Институте филологии и журналистики завершился конкурс переводов со славянских языков “Без границ”.

В конкурсе приняли участие студенты из Нижнего Новгорода, Саранска, Санкт-Петербурга, Челябинска. Как и в предыдущие годы, перевод выполнялся в нескольких номинациях: Польский язык(проза), Польский язык(поэзия); Сербский язык (проза), Сербский язык (поэзия); Чешский язык (проза), Чешский язык (поэзия).
Победители и призеры смогут получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении на программы бакалавриата и магистратуры Института филологии и журналистики ННГУ.
Поздравляем победителей и призеров!

Итоги конкурса переводов со славянских языков «Без границ» 2018 год
Польский язык
1 место
Каганович Анастасия Константиновна (МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска»; 10 класс)