Главная - Новости - Подведены итоги конкурса переводов со славянских языков "Без границ"

Подведены итоги конкурса переводов со славянских языков «Без границ»

06 июня 2018

В Институте филологии и журналистики завершился конкурс переводов со славянских языков «Без границ».

В конкурсе приняли участие студенты из Нижнего Новгорода, Саранска, Санкт-Петербурга, Челябинска. Как и в предыдущие годы, перевод выполнялся в нескольких номинациях: Польский язык(проза), Польский язык(поэзия); Сербский язык (проза), Сербский язык (поэзия); Чешский язык (проза), Чешский язык (поэзия).
Победители и призеры смогут получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении на программы бакалавриата и магистратуры Института филологии и журналистики ННГУ.
Поздравляем победителей и призеров!

Итоги конкурса переводов со славянских языков «Без границ» 2018 год
Польский язык
Поэзия
1 место
Каганович Анастасия Константиновна (МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска»; 10 класс)
2 место
Руссу Дарья Сергеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)
Умнов Артём Павлович (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 1 курс магистратуры)
3 место
Глебова Анна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
Проза
3 место
Руссу Дарья Сергеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)

Сербский язык
Поэзия
1 место
Беднова Евгения Владимировна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)
2 место
Васильевых Анастасия Юрьевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс, заочное отделение)
Полякова Ольга Валерьевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
3 место
Душина Мария Валерьевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
Водина Ирина Владимировна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
Фомина Анастасия Станиславовна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)

Проза
1 место
Никонорова Полина Витальевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)
2 место
Ховричева Екатерина Максимовна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс, заочное отделение)
Куртикова Надежда Валерьевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
3 место
Шаронова Светлана Григорьевна (МГУ им. Н.П.Огарева (Саранск), 2 курс)
Хозяйкина Анастасия Владимировна (МГУ им. Н.П.Огарева (Саранск), 4 курс)
Пугаева Елена Сергеевна (МГУ им. Н.П.Огарева (Саранск), 1 курс магистратуры)

Чешский язык
Поэзия
1 место
Тимофеева Мария Андреевна (Санкт-Петербургский государственный университет, 2к магистратуры)
2 место
Кочеткова Дарья Алексеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)
Калашова Арина Сергеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
3 место
Ермолаева Анна Сергеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
Анисимова Наталья Михайловна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)
Мануйлова Юлия Алексеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)

Проза
1 место
Мальцева Дарья Вячеславовна (Южно-Уральский государственный университет, факультет Журналистики, кафедра русского языка и литературы, 1 курс магистратуры)
2 место
Косарева Александра Сергеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)
Доброумова Анна Васильевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)
3 место
Ермолаева Анна Сергеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
Калашова Арина Сергеевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 2 курс)
Ганькова Елизавета Юрьевна (Институт филологии и журналистики ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 3 курс)

Все новости