Главная - Новости - Открытая лекция министра информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергея Кучина

20 марта 2014

???????????????????????????????20 марта 2014 года состоялась встреча студентов кафедры журналистики филологического факультета ННГУ им. Н.И. Лобачевского с министром информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области Сергеем Валентиновичем Кучиным.

В рамках мастер-класса Сергей Валентинович рассказал о структуре, целях и задачах возглавляемого им ведомства, подробно остановился на вопросах реализации программы электронного правительства Нижнего Новгорода, взаимодействии министерства с ведущими СМИ города и области, а также гражданским обществом.

SONY DSCСтудентов интересовали рейтинги новых каналов коммуникации, система взаимодействия чиновников и граждан, связанная с документооборотом.

Общение в формате открытых лекций эффективно и интересно, как представителям государственной власти, так и студентам. Надеемся, что подобные встречи пройдут еще не раз.SONY DSC