Главная - Новости - Онлайн-проект для школьников «Задай вопрос эксперту ЕГЭ»

Онлайн-проект для школьников «Задай вопрос эксперту ЕГЭ»

30 июня 2020

С 1 июля на платформе Zoom стартует онлайн-проект для школьников «Задай вопрос эксперту ЕГЭ», вся информация уже на сайте:

С 1 июля на платформе Zoom стартует онлайн-проект для школьников «Задай вопрос эксперту ЕГЭ», призванный сделать процесс сдачи ЕГЭ для школьников максимально понятным, удобным и успешным. На сложные вопросы простым языком в онлайн-эфире отвечают преподаватели и эксперты Университета Лобачевского. Уже завтра в 11:00 на вопросы ответит Борисов Николай Анатольевич – доцент кафедры программной инженерии Института информационных технологий, математики и механики, эксперт ЕГЭ по информатике. Следи за обновлением расписания эфиров на сайте и в социальных сетях Университета и не пропусти полезные советы для твоей успешной сдачи ЕГЭ этим летом!