A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Онлайн-презентация студенческих работ в жанре интервью на тему «Комсомольские богини. Женщины родного края»

Онлайн-презентация студенческих работ в жанре интервью на тему «Комсомольские богини. Женщины родного края»

27 октября 2020

27 октября в Институте филологии и журналистики состоялась онлайн-презентация студенческих работ в жанре интервью на тему «Комсомольские богини. Женщины родного края». На мероприятии присутствовали студенты первого и четвертого курсов, представители общественных организаций, а также сами героини, которые принимали участие в интервью.

Атмосфера встречи была уникальна: студенты узнали много  фактов из жизни нижегородского комсомола, его активисток во время просмотра видео с их историями и погрузились в прошлое, в совершенно иное время. Героинями интервью стали женщины, которые внесли огромный вклад в жизнь своего города, для которых комсомол — это синоним молодости, активности и успеха, и на онлайн-встрече студентам удалось познакомиться с ними ближе.

Член президиума Областного Совета женщин  О.В. Чиркина отметила лучшие студенческие авторские работы уникальными памятными альбомами и грамотами, а другие участники получат благодарственные письма.

Организатор встречи, профессор О.Н. Савинова отметила, что она всегда стремится организовывать мероприятия так, чтобы они были не просто информативными и полезными, но и общественно значимыми. Студенты ценят этот подход, и однозначно запомнят встречу, которая прошла накануне дня рождения комсомола.

Ирина Козлова, студентка 4 курса ИФИЖ.

Все новости