Главная - Новости - Научный форум «История литературы и история литературоведения: имена, школы, концепции, локусы»

26 апреля 2021

с 26 по 28 апреля в Институте филологии и журналистики проходит Научный форум с международным участием
«История литературы и история литературоведения: имена, школы, концепции, локусы».

Мероприятие включает в себя Международную научную конференцию «Литературное произведение в системе контекстов: Грехнёвские чтения –XIII», методологический семинар «История русского литературоведения: проблемы периодизации развития и экспликации междисциплинарных границ», посвященный памяти профессора С.И. Сухих, а также круглый стол «Сколько лет нижегородской литературе?», посвященный 800-летию Нижнего Новгорода.

Смотреть Программа Форума