Главная - Новости - Музыкально-поэтический конкурс в преддверии “Spring Breeze”

Музыкально-поэтический конкурс в преддверии “Spring Breeze”

4 апреля в старом актовом зале на Б. Покровской 37 состоялся уже ставший традиционным музыкально-поэтический конкурс. Конкурс организует и проводит кафедра английского языка для гуманитарных специальностей (зав. кафедрой, доцент  М.В. Золотова).

В этом году участники приятно порадовали членов жюри и зрителей разнообразием жанров представленных номеров. Среди участников были не только российские, но и иностранные студенты.

Традиционно было много песен, декламации.

Первое место строгое жюри (преподаватели кафедры АЯЗГУМ) присудило группе студентов первого курса ИФиЖ, ярко исполнивших музыкальную композицию “Unholy”.

Второе место заняла студентка первого курса ИЭП Примак Лилия  –   исполнительница зажигательного восточного танца.

Третье место завоевали студентки второго курса ИББМ Медведева Алина и Чугунова Вероника с песней “Dancing Queen”.

Гран При конкурса получили студенты химического и радиофизического факультетов, представившие на суд зрителей оригинальную музыкальную зарисовку.

Победители конкурса выступят на Фестивале английского языка “Spring Breeze”, который состоится 13 апреля в старом актовом зале.