Главная - Новости - Мультимедийный проект студентов ИФИЖ "Учитель на войне" к 75-летию Победы

Мультимедийный проект студентов ИФИЖ “Учитель на войне” к 75-летию Победы

01 мая 2020

К 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне магистранты кафедры журналистики Института филологии и журналистики Университета Лобачевского подготовили мультимедийный интернет-проект «УЧИТЕЛЬ НА ВОЙНЕ».

Познакомиться с проектом можно по ссылке: http://teacheratwar.tilda.ws/

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к проекту.

Если в вашей семье есть интересные ИСТОРИИ, рассказанные бабушками и дедушками, которые учились в годы Великой Отечественной войны или были учителями школ / преподавателями вузов и техникумов, присылайте ваши тексты, архивные фотографии, фото- и видеофайлы на электронную почту: zhurnalistnngu@mail.ru

Истории могут быть судьбоносными и незначительными, забавными и страшными, о трудностях и повседневной жизни во время войны. Главное, чтобы в них были чувства и интересные детали о жизни учителей и учеников в военные годы. Поговорите с бабушками, откройте старые семейные альбомы.