Главная - Новости - Михаил Луковников стал победителем конкурса молодых учёных стран СНГ

Михаил Луковников стал победителем конкурса молодых учёных стран СНГ

10 января 2019

Аспирант кафедры русской литературы Михаил Луковников стал победителем конкурса молодых учёных стран СНГ, проводимого Государственным институтом русского языка имени А.С. Пушкина.

В конкурсе приняло участие более 100 молодых исследователей в области русского языка и русской литературы. Михаил Луковников занял 1 место по направлению «Исследования в области русской литературы, в том числе в сопоставлении с литературой страны заявителя» со своей работой «Проблема восприятия поэтического наследия современной рэп-культурой».

Коллектив Института филологии и журналистики поздравляет Михаила и желает дальнейших успехов в научной деятельности!