Главная - Новости - Международная неделя в университете Волда

Международная неделя в университете Волда

С 4 по 8 февраля доцент кафедры журналистики Института филологии и журналистики Е.Ю. Гордеева принимала участие в международной неделе в университете Волда, Норвегия (Volda University College).

На этот форум, ежегодно проводимый в Волде в рамках проекта Erasmus+, в этом году собралось 25 участников из 18 европейских вузов.

Совместно со студенткой кафедры журналистики Е. Гутовой, обучающейся в текущем семестре в университете Волда, Е.Ю. Гордеева представляла наш университет на международной выставке-ярмарке.

Также преподаватель ННГУ посетила отделение журналистики университета Волда и прочитала норвежским студентам лекцию на английском языке “Литературоцентричность русской журналистики: исторические причины и этапы развития”.