Главная - Новости - Мастер-класс для студентов

Мастер-класс для студентов

13 марта 2019

12 марта состоялась встреча студентов первого курса, обучающихся по направлению  “Связи с общественностью и реклама” со специалистом по связям с общественностью Законодательного собрания Нижегородской области, выпускницей кафедры журналистики Алиной Барсуковой и руководителем общественной организации “Джерело”, членом Комиссии по гармонизации межнациональных отношений при Министерстве внутренней политики Людмилой Сидоренко.
Тема обсуждения – коммуникативные стратегии в этноконфессиональной сфере, направленные на диалог культур и мировоззрений, опыт Нижегородской области по гармонизации межнациональных отношений, роль паблик рилейшнз и прессы в этом процессе.
Студенты с интересом слушали выступление гостей, после чего состоялось заинтересованное обсуждение. Встреча была организована в рамках курса по теории паблик рилейшнз под руководством профессора Савиновой О.Н.