Главная - Новости - Магистрантки ИФИЖ стали дипломантами Всероссийского конкурса «Вызов-XXI век»

Магистрантки ИФИЖ стали дипломантами Всероссийского конкурса «Вызов-XXI век»

22 октября 2018

19 октября в Москве прошла церемония награждения победителей и дипломантов Всероссийского конкурса молодых журналистов «Вызов-XXI век».

Две магистрантки Института филологии и журналистики, Наталия Черноволова и Регина Погудина, получили дипломы в номинации «Вызов-портрет современника».
Церемония награждения была вечером, а днём в центре Москвы прошёл творческий семинар для победителей, дипломантов и всех заинтересованных.

Среди спикеров на семинаре были и теоретики, и практики: профессор Александр Николаевич Чумиков, доктор политических наук и генеральный директор Международного пресс-клуба, Роман Александрович Серебряный, секретарь Союза журналистов России, профессор Елена Юрьевна Коломийцева, доктор филологических наук и заведующая кафедрой журналистики Московского государственного института культуры. Они рассказывали о лучших работах и дали ценные советы для журналистской работы.