Главная - Новости - Конкурс студенческих работ «Сытинское Дело» продолжает принимать заявки

Конкурс студенческих работ «Сытинское Дело» продолжает принимать заявки

28 февраля 2019

Оргкомитет Всероссийского Конкурса студенческих работ «Сытинское Дело» продолжает получать заявки от участников в трех номинациях. Пришли первые работы из Воронежа, Москвы и Белгорода. Последний день подачи работ 20 марта 2019 года.
30 марта будет оглашен состав компетентного жюри, а в апреле будут названы имена финалистов и объявлены итоги конкурса. Церемония награждения состоится в Москве.
Условия участия, правила проведения и весь ход конкурса отражен на сайте contest.primepress.ru Заявки и работы принимаются на адрес электронной почты contest@primepress.ru до 20 марта 2019 года.
Организатор конкурса – АО «Первая Образцовая типография» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Российского книжного союза.
Информационные партнеры конкурса – журналы «Книжная индустрия», «Университетская книга» и «Вокруг Света».
Партнеры Конкурса – Центр немецкой книги/ представительство Франкфуртской книжной ярмарки в России и Группа компаний «Просвещение».
Группа Mondi в России становится официальным партнером конкурса студенческих работ «Сытинское Дело». В рамках сотрудничества, Mondi предоставит финалистам 2019 года ценные призы, в том числе поездку на бумагоделательный завод Mondi в Австрии.

Все новости