Главная - Новости - Конкурс на стипендию Альфа-Шанс

Конкурс на стипендию Альфа-Шанс

26 октября 2021

ВНИМАНИЕ студенты 3-4 курсов!

Стартовал конкурс на стипендию Альфа-Шанс!
Альфа-Банк снова заплатит лучшим студентам по 300 000 рублей

Альфа-Банк начал принимать заявки на участие в Альфа-Шансе — стипендиальной программе по поддержке талантливых российских студентов. В 2020 году 30 лучших получили по 300 тысяч рублей, прошли онлайн-курсы от Альфа-Академии и стали частью сообщества умных и свободных. Сейчас банк запускает новый набор в программу. Победители так же получат по 300 тысяч рублей, которые смогут потратить на то, что поможет им реализоваться и достичь успеха.

«Талантливому человеку достаточно лишь немного помочь в нужный момент, и у него все получится. В прошлом году наши студенты потратили деньги с пользой: на поступление в магистратуры ведущих мировых вузов, на технику для учебы, на путешествия для восстановления сил после защиты диплома, кто-то оплатил стажировку за границей. Уже сейчас мы видим, как наше сообщество помогает им стать лучшими в своей области и начать успешную карьеру», — комментирует директор по маркетингу и коммуникациям Альфа-Банка Алексей Гиязов.

В 2020 году два студента университета стали стипендиатами данной программы. Шанс есть у каждого!

Альфа-Банк приглашает принять участие в программе студентов 3–4 курсов.
Подать заявку на Альфа-Шанс можно до 15 ноября на странице http://alfa.me/chance.

По возникающим вопросам можно обратиться к координатору проекта от университета — директору центра добровольчества Гришиной Алене Игоревне dobro-unn@mail.ru

Все новости