Главная - Новости - Конкурс для студентов "Слово о деле"

Конкурс для студентов “Слово о деле”

14 апреля 2020

Институт филологии и журналистики Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, АНО социальной направленности «Мегапроект» и Фонд президентских грантов приглашают к участию в международном конкурсе эссе о добрых делах «Слово о Деле». Второй год подряд молодые люди из России, Болгарии, Сербии посвящают свои творческие работы добрым людям. В 2020 году к проекту присоединилась Армения и Молдова.

Участниками конкурса могут стать школьники и студенты, которые захотят написать эссе о конкретных примерах гражданской доброты, которая делает жизнь людей лучше.

В конкурсе заявлено 3 номинации:

1) Мое доброе дело (рассказ о собственном опыте гражданского служения)

2) Добрые люди вокруг нас (эссе о ныне живущих добрых людях, которых знаете лично вы: родственники, приятели, учителя, тренеры и тд)

3) Доброделание (рассказ о людях-примерах духовной доброты)

Текст объемом 1-3 страницы следует дополнить заполненной заявкой (см. приложение). Конкурсные работы принимаются по адресу: slovoodele@mail.ru до 30 апреля.

Спешите сказать свое Слово о Деле!

Смотреть Заявка