Главная - Новости - IV Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии на тему «РОССИЯ: СРЕДА ОБИТАНИЯ»

11 марта 2020

С целью интеграции межведомственных ресурсов в сфере экологического воспитания, образования, просвещения, а также охраны окружающей среды, создания условий для формирования у детей и молодёжи экологической культуры с 1 февраля по 1 апреля 2020 года проводится IV Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ по социальной экологии «Россия: среда обитания».

Участники конкурса: педагогические и научные кадры; специалисты, работающие с молодёжью и детьми; молодёжь и дети; представители органов власти и местного самоуправления, общественные организации и объединения.

Сроки проведения:

• с 1 февраля до 21 марта 2020 г, принимаются заявки и работы в электронном виде Поляковым Алексеем Геннадьевичем по e-mail: sv010206rfl gmail.com (продублировать – sv010206@vandex.ru) (тел: 8-912-332-10-07);
  • до 1 апреля 2020 г. состоится подведение итогов конкурса.

Подробная информация в Положение о Конкурсе