Главная - Новости - IV межрегиональный Слет молодых литераторов.

IV межрегиональный Слет молодых литераторов.

13 апреля 2017

Уважаемые студенты!

Со 2 по 4 июня 2017 г. в рамках Всероссийского Пушкинского праздника поэзии министерство культуры Нижегородской области проводит IV межрегиональный Слет молодых литераторов.

В программе Слета: конкурс молодых литераторов по направлениям «Поэзия», «Проза» и «Авторская песня», участие в Пушкинском празднике поэзии, мастерские и лектории от известных авторов и преподавателей нижегородских вузов, экскурсии в музей-заповедник А.С. Пушкина «Болдино».
Показать полностью…

К участию в Слете приглашаются литературно одаренные молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Для того чтобы стать участником мероприятия, нужно присоединиться к группе Слета в «Фейсбуке» (www.facebook.com/groups/773299222745224) или во «ВКонтакте» (www.vk.com/event86635169) и опубликовать 3 своих произведения (стихи, прозу, текст песни с аккордами / аудиозапись песни) не позднее 5 мая текущего года. Эксперты отберут 100 лучших авторов, которые смогут попробовать свои силы в конкурсе молодых литераторов в Болдино.

Победители конкурса получат возможность выступить в гала-концерте, будут награждены дипломами и ценными подарками. Лучшие конкурсные произведения будут опубликованы в журналах «Нижний Новгород», «Земляки», «Дружба народов». Участие в Слете для всех прошедших отбор бесплатное.

Полная информация в прилагаемом файле Информационное письмо.

Все новости