Главная - Новости - Итоги конкурса эссе по русскому языку

Итоги конкурса эссе по русскому языку

13 июня 2020

Номинация «Русский язык» (темы эссе «Мир, познанный через слово» / «Русский язык : вызовы времени»)

I место — Салтанова Наталья, 9 класс, гимназия №1 г. Нижнего Новгород; учитель — Алексеева Ю.А.

II место — Делова Дарья, 11 класс, гимназия №39 г. Тольятти; учитель — Азарова И.А.

III место — Кудряшова Анна, 9 класс, школа №101 им. Е.Е. Дейч г. Нижнего Новгорода; учитель — Сергеева Н.Ю.

Номинация «День Победы»

( «И мы сохраним тебя, русская речь,Великое русское слово…» / «Словом можно полки за собой повести»)

I место — Беляев Александр, 10 класс, средняя школа №23 г. Дзержинска.

II место — Плетнева Татьяна, 11 класс, средняя школа №11 г. Балахны; учитель — Тихомирова Л.Д.

II место — Царлаганова Дания, 7 класс, Медиаклуб Дворца детского творчества им. В.П. Чкалова, г. Нижний Новгород; учитель — Соколова Н.В.

III место — Харитонов Александр, 7 класс, Лукояновская средняя школа №2; учитель — Васильев Р.И.

Номинация «Эхо прошедшей войны»

I место — Бинштейн Маргарита, 3 курс ИФиЖ ННГУ.

II место — Иванова Виктория, 2 курс ИФиЖ ННГУ.

II место — Малёткина Мария, 3 курс ИФиЖ ННГУ.

Поздравляем победителей!

Дипломы и сертификаты участникам будут выданы по окончании режима самоизоляции.