Главная - Новости - Флюорографическое обследование для преподавателей и студентов

Флюорографическое обследование для преподавателей и студентов

23 июня 2020

Работникам Университета необходимо пройти флюорографическое обследование на передвижной установке в университетском городке (с левой стороны учебного корпуса №3) с 22 июня по 2 июля 2020 года или по месту жительства до 16 сентября 2020 года.

График работы передвижного флюорографа – с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00.

Внимание! Для лиц, находящихся на самоизоляции, и сотрудников старше 65 лет флюорография будет проведена в сентября – октябре 2020 года, информация будет доведена после согласования даты выделения флюорографа.

Студентам необходимо пройти флюорографическое обследование к началу учебного года и предоставить копии справок в деканаты.

Подробнее – О прохождении флюорографического обследования