Главная - Новости - Ежегодный конкурс для студентов "Сытинское дело"

Ежегодный конкурс для студентов “Сытинское дело”

15 ноября 2018

Уважаемые студенты!

Конкурс студенческих работ стартует 1 ноября 2018 года.

Новое положение о Конкурсе  – ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ_СЫТИНСКОЕ ДЕЛО_2018-2019

Тема этого сезона – «Детское книгоиздание И.Д. Сытина – связь времен» сформулирована в контексте Десятилетия детства, объявленного в России на 2018 -2027 годы.

Участникам предлагается –

1) подготовить реферат (статью, журналистский очерк, мультимедийный проект) на заданную тему;
2) написать сценарий и /или представить короткометражный фильм, видеорепортаж или вдохновляющий ролик о И.Д. Сытине, его издательском опыте литературы и периодики для детей и просветительстве.
3) выполнить графическое задание и представить эскиз обложки сказочного произведения (из списка изданных И.Д. Сытиным).

Смотреть Старт конкурса СЫТИНСКОЕ ДЕЛО_2018-2019

Вся информация о конкурсе будет 1 ноября размещена как всегда на сайте http://contest.primepress.ru/