Главная - Новости - "EJTA Teachers Conference 2019:  Журналистика в глобальном контексте - соединяя Африку и Европу в сфере журналистского образования"

Доцент кафедры журналистики, заместитель директора Института филологии и журналистики по методической работе  Л.С. Макарова принимает участие в Международной научной конференции под эгидой Европейской ассоциации преподавателей журналистики «EJTA Teachers Conference 2019:  Журналистика в глобальном контексте — соединяя Африку и Европу в сфере журналистского образования» 17-18 октября 2019 года, Дортмундский технологический университет, Институт международной журналистики им. Э. Броста (Дортмунд, Германия).

А рамках конференции обсуждаются актуальные проблемы современного журналистского образования и вопросы международного сотрудничества в области медиаобразования.

Л.С. Макарова и Президент Европейской ассоциации преподавателей журналистики профессор Н. Дрок.