Главная - Новости - Доцент Е.Ю. Гордеева выступила с докладом на конференции Института мировой литературы имени А.М. Горького РАН

25 октября 2022

20-21 октября 2022 г. в Институте мировой литературы имени А.М. Горького РАН проходила международная научная конференция «Русская литература и журналистика в предреволюционную эпоху: региональный аспект». В научном форуме приняли участие более 70 ученых из ведущих научных и образовательных организаций России, Армении, Италии, Китая, Латвии, Польши, Франции, исследующих формы взаимодействия и пытающихся выработать методологию анализа литературы и журналистики дореволюционной России.

На конференции с докладом «Юбилеи российских поэтов и писателей на страницах провинциальной периодики (по материалам нижегородских газет рубежа XIX-XX вв.)» выступила доц. кафедры журналистики ННГУ Е.Ю. Гордеева.