Главная - Новости - День знаний в Институте филологии и журналистики

День знаний в Институте филологии и журналистики

01 сентября 2022

Сегодня в старом актовом зале ННГУ прошло торжественное мероприятие Института филологии и журналистики, посвящённое Дню знаний.

С поздравительной речью к первокурсникам обратился первый заместитель директора Института филологии и журналистики А.А. Буреев.

В торжественной обстановке памятными призами были награждены студенты-высокобалльники по результатам ЕГЭ, победители и призёры олимпиад, первокурсники, добившиеся особых успехов в спорте.

Отдельно чествовали членов приёмной комиссии за их профессиональную работу с абитуриентами.

По окончании мероприятия прошло знакомство с кураторами групп и преподавательским составом.

Первый учебный день для первокурсников прошел в замечательной, тёплой и дружественной атмосфере.