Главная - Новости - День открытых дверей ИФИЖ

День открытых дверей ИФИЖ

21 октября 2018

20 октября в Старом актовом зале прошел день открытых дверей Института филологии и журналистики. Будущим абитуриентам и их родителям рассказали об истории и научной деятельности Института филологии и журналистики, основных направлениях подготовки, возможностях дополнительного образования, стажировках, практиках, стипендиях, перспективах трудоустройства.

Гости Института филологии и журналистики узнали самую актуальную информацию о мероприятиях для школьников, которые дают дополнительные баллы при поступлении, правилах приема в 2019 году, смогли задать интересующие вопросы представителям Института: зам. директора по профориентационной работе доценту М.К. Меньщиковой, доценту кафедры журналистики Н.О. Автаевой, ответственному секретарю приемной комиссии по Институту филологии и журналистики А.Ю. Колесникову.

Будущих абитуриентов приветствовали представители студактива ИФИЖ, которые рассказали о насыщенной студенческой жизни и показали фрагменты своих выступлений.

Учащиеся 10-11 классов были приглашены принять участие в работе очередной каникулярной школы «Открытие», которая пройдет с 1 по 3 ноября 2018 года в Институте филологии и журналистики.

День открытых дверей Института филологии и журналистики собрал около 200 человек.